Kaz Madinina Mabouya
| Wi-Fi | Praia particular Acesso à praia | Atividades esportivas Quadra de tênis Serviço de cavalgadas Windsurf Mergulho Pesca Canoagem Caminhada |
| Spa e relaxamento Massagem completa de corpo Massagem de cabeça Massagens nas costas | Amigo das crianças Berço | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Com vista para a montanha, Kaz Madinina Mabouya Apartamento Le Diamant de 25 m² está a apenas 1.2 km do Cabo 110 Memória e Fraternidade em Le Diamant. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Le Diamant em 25 minutos a pé e visitar o Memorial de l'Anse Caffard, que fica a aproximadamente 500 metros de distância. O apartamento Kaz Madinina Mabouya está situado a 4.3 km de St. Henry Catholic Church. Não demorará muito tempo a chegar à La Savane des Esclaves a cerca de 15 minutos de distância dirigindo.
Este apartamento inclui terraço com controle de temperatura para o máximo conforto. Os hóspedes que ficam no apartamento Kaz Madinina Mabouya irão desfrutar da conveniência de lençóis de banho e toalhas no banheiro. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este apartamento oferece cozinha totalmente equipada com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
- Atrações locais
- o Rochedo do Diamante1.8 km
- Morne Larcher1.2 km
- Anse Cafard200 m
- Praia do Diamante1.5 km
- Anse Diamant1.9 km
- Memorial Aux Esclaves150 m
- Home2 km
- Memorial de l'Anse Caffard0 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire25 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais permitidos
- Detectores de fumaça
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
- Massagens nas costas
- Massagem de cabeça
- Massagem completa de corpo
- Massagem nos pés
- Windsurf
- Mergulho
- Canoagem
- Caminhada
- Serviço de cavalgadas
- Quadra de tênis
- Pesca
Serviços
- Aluguel de carro
- Lavanderia
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Mesa de jantar
- Berço
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste apartamento à beira-mar Kaz Madinina Mabouya?
Os hóspedes deste apartamento à beira-mar Kaz Madinina Mabouya podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Cap 110 Memória e Fraternidade, localizados à aproximadamente 15 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Anse d'Arlet (a 4.5 km) bem como La Savane des Esclaves (a 7 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Kaz Madinina Mabouya?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Kaz Madinina Mabouya ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva deste apartamento à beira-mar Kaz Madinina Mabouya?
O preço da reserva deste apartamento à beira-mar Kaz Madinina Mabouya é $94. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Kaz Madinina Mabouya?
O apartamento Kaz Madinina Mabouya oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento. - ❓
Este apartamento à beira-mar Kaz Madinina Mabouya dispõe de uma cozinha?
Sim, este apartamento à beira-mar Kaz Madinina Mabouya está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, torradeira e artigos de vidro.